Популярное

Какой купить кальян до 100$ в 2021 году?

791 Просмотры
Издатель
Я рад приветствовать тебя в 2021 году, я часто получаю от вас вопросы какой купить кальян? В этом ролике я постарался собрать максимальное количество кальянов до 100$ так как это более менее нормальный бюджет. Так что смотрите и выбирайте себе красавца. Приятного просмотра.

Список ссылку на произволителей:
Gramm Hookah: https://www.instagram.com/grammhookah/
Tiaga Hookah: https://www.instagram.com/tiagahookah.ua/
Easy Blow: https://www.instagram.com/doubletoke/
Hookah Bro: https://www.instagram.com/hookah_bro_ukraine/
Sun Rise: https://www.instagram.com/sunrise_hookah1/
Sky Hookah: https://www.instagram.com/sky_hookah1/
Embery: https://www.instagram.com/emberyofficial/
Divo Hookah: https://www.instagram.com/divo_hookah/
2x2 Hookah: https://www.instagram.com/2x2hookah_com/
Rainbow Hookah: https://www.instagram.com/rainbow.hookah/
Hookah Inspector: https://www.instagram.com/hookah_inspect0r/
Blik Hookah: https://www.instagram.com/blik_hookah/
Palka Hookah: https://www.instagram.com/palka.hookah/
Atmos Hookah: https://www.instagram.com/atmos.kiev/
Goliath Hookah: https://www.instagram.com/goliathhookah/
Next Hookah: https://www.instagram.com/nexthookah_ua/

Съёмка и монтаж: https://instagram.com/bubnovv_frs?igshid=188ksuy54998z

Я в соц.сетях:
Instagram:
Alex: http://www.instagram.com/alexdvigaliuk/
Boroda Racing Team: https://www.instagram.com/boroda_racing_team/
Telegram Hookah Family Ukraine
https://t.me/joinchat/AAAAAEv0x0BR8s4A8D3vwg
Категория
Кальянный табак
Комментариев нет.